Фьюжн парк усачева — особенности

«Фьюжн Парк» — дом с ярким архитектурным решением, состоящий из 5 частей. Особая форма здания создает во дворе дома атмосферу уединения и делает проживание в центре столицы по-настоящему комфортным. Ощущение безопасности при нахождении в районе фьюжн парк усачева оценят все, кто хочет жить в центре, но считает важным не только расположение, но и максимальную приватность комплекса.

Собственная инфраструктура

Инфраструктура комплекса адаптирована под разные интересы и возрастные категории будущих жильцов. На территории есть СПА-центр, фитнес-клуб с бассейном и ресторан, а крытый двор комплекса оборудован современной детской площадкой. Для жителей предусмотрен подземный паркинг. Территория комплекса, имеющего такую ​​богатую инфраструктуру, полностью охраняется, во дворе установлены камеры видеонаблюдения.

Состояние среды

Хамовники по праву считаются статусной зоной столицы только из-за своей территориальной близости к Красной площади. Здесь настоящий академический центр столицы, в шаговой доступности ведущая математическая школа Москвы (Московский образовательный центр № 57) и множество детских садов, как частных, так и государственных. Рядом Педагогический университет и Московский институт тонких химических технологий.

Поскольку в Хамовниках расположены стильные столичные рестораны, район идеален для проживания не только в силу своей академической ценности, но и в силу своей гастрономической ценности. Он находится в нескольких минутах ходьбы от ресторанов «La Spezia» и «Red Wood». В непосредственной близости от дома множество магазинов, а также Усачевский рынок.