Коррекция зрения SMART LASIK: особенности процедуры

В начале прошлого века роскошь лечиться в частной клинике могла позволить себе только очень обеспеченные люди. Сегодняшние времена меняются, наше благосостояние растет, но свободного времени на посещение врача при возникновении каких-либо проблем со здоровьем не хватает. При этом большинство пациентов отдают предпочтение частным медицинским клиникам, а не государственным больницам. Современная клиника коррекции зрения барнаул которую можно найти на сайте https: //glaza.help/, предлагает несколько методов коррекции зрения.

Что же такое лазерное лечение?

Человеку известно, что каждое нервное окончание участвует в передаче информации мозгу. Но при наличии заболеваний глаз человек видит мир расплывчато и нечетко потому как лучи света как бы расползаются на сетчатке.

Лечение лазером восстанавливает способность видеть четко, за счёт моделирования роговицы. После этой процедуры роговица правильно преломит солнечный свет, попадающий на сетчатку.

Как правило, такие эффекты дают очки и линзы. Однако согласитесь, что все эти способы имеют временный результат – только пока вы их носите. Давно известно, что такой способ только ухудшит зрение со временем. Но в отличие от лазерного лечения. Из-за того, что оно устраняет саму первопричину проблемы. Многие врачи-офтальмологи рекомендуют своим пациентам провести эту процедуру, чтобы навсегда избавиться от проблем со зрением.

Современные клиники на сайте предлагают следующие преимущества:

LASIK, которую предлагают офтальмологические центры, позволяют вернуть высокую остроту зрения при таких диагнозах как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Эта технология имеет очень щадящий метод воздействия на роговицу глаза.

  • Без АНЕСТЕЗИИ

В ходе операции используется местная анестезия, в виде капель. Также, когда проводится лечение глаз, используются антисептики и местные антибиотики в целях профилактики распространения инфекции. Я без боли

  • Без боли

Во время проведения операции пациенты не испытывают никаких болевых ощущений. По окончании процедуры у пациента есть небольшие дискомфортные ощущения в виде слезотечения, ощущения инородного предмета в глазу. Их проводят в течение нескольких часов. Без рубцов

  • Без швов и рубцов

Вмешательство в виде бескровного и бескровного вмешательства, поскольку оно происходит на верхнем слое роговицы. После проведения операции лоскут роговица будет закреплен в нужном месте самостоятельно, без шва. Время короткое время

  • Быстрое восстановление

По времени процедура займет не больше пяти минут на каждом глазу, а сам лазерный луч воздействует только 30 секунд на роговицу. Скорейшее восстановление зрения

  • Стабильность результатов

Спустя всего лишь несколько часов после операции зрение будет восстановлено. Спустя сутки вы сможете увидеть мир без очков. Надежность результатов

Накопленная острота зрения может сохраняться долгие годы, при этом можно вести обычный образ жизни: заниматься работой на компьютере или чтением.

Способность СМАРТ LASIK отличает ее от стандартной процедуры тем, что при проведении операции учитываются индивидуальные особенности строения роговицы больного человека. Кератоскоп предназначен для сканирования роговицы глаза по тысяче точек, после чего создается карта поверхности преломляющей силы.

Запрограммированная программа воздействия эксимерного лазера учитывает полученные данные, а восстановление зрения происходит по индивидуальным параметрам. Благодаря проведению операции, после проведения операции пациент может рассчитывать на максимальное качество зрения, высокую четкость и контрастность. Зрение будет очень высоким даже ночью, а показатели остроты могут превышать стандартные 100%.