Каменные полы из камня

Каменные полы из камня — отличный выбор для тех, кто хочет долговечности, износоустойчивости и роскошного вида. Ничто не может сравниться с такой вагонкой по красоте, фактуре и рисунку.
укладка мраморных полов
Наши мастерские готовы к покрытию пола искусственным или натуральным камнем. Имеется штат опытных специалистов, а также необходимое оборудование для проведения подобных работ на высоком уровне. Имея большой практический опыт, мы готовы взяться за самые сложные проекты. Позвоните по номеру, указанному на сайте, или заполните форму обратной связи.
Их износостойкость свидетельствует о силе породы: они могут функционировать десятилетиями без обслуживания или реставрации. Вы сможете правильно подобрать оттенок, который будет сочетаться с общим интерьером комнаты.
Для отделки используются разные минералы, каждый со своими особенностями, которые необходимо учитывать при выборе. Полы из гранита считаются самыми популярными, за ними следуют мрамор, травертин, песчаник и сланец.
Укладка мраморного пола, как и любого другого пола, должна осуществляться только специалистами, так как в этой работе есть свои тонкости и нюансы.
Мрамор является чрезвычайно распространенным камнем для напольных покрытий, и его преимущества включают в себя:
стойкость к истиранию;
Насыщенные цвета и узоры;
Не боится экстремальных температур и повышенной влажности;
Низкий коэффициент водопоглощения;
легко шлифуется;
Одной из характеристик этого материала является его способность «дышать» — на нем не могут жить грибки и бактерии;
Считается самым экологически чистым материалом.