Как сдать квартиру через агентство недвижимости

С одной стороны, сдача квартиры через агентство – очень выгодный вариант для домовладельцев, так как рекламу дает риэлтор, а арендатор сам оплачивает услуги агентства. Однако аренда квартиры через агента по недвижимости имеет свои недостатки. Поэтому перед подписанием договора необходимо взвесить все «за» и «против», подробно изложенные в материале.

Чтобы определить, хороша ли компания, можно использовать несколько источников информации. Спросите друзей, которые уже пользовались их услугами. Обычно это дает вам самую честную обратную связь. Кроме того, вы можете сдать квартиру и анализировать отзывы пользователей в Интернете. Однако будьте осторожны, ведь некоторые компании платят людям за выражение положительного мнения, а это не соответствует действительности. Даже если цена услуги выбранного заведения немного выше, доплатить немного больше не будет проблемой.

Конечно, в зависимости от выбранной программы зависит и уровень дохода. Однако, если передать все в агентство, можно зарабатывать меньше, но пассивный доход, который абсолютно ничего от вас не требует. Если вам интересна программа «Откажись от этого», это твой выбор.