Геолокация мобильных номеров Phonegeos для устройств, поддерживающих сотовую связь

Зачастую у людей возникает ситуация, что необходимо найти по номеру телефона близкого человека. Тогда стоит воспользоваться сайтом phonegeos, который позволяет найти человека по номеру телефона. Им могут воспользоваться все желающие. Для этого необходимо перейти на сайт и пройти регистрацию. Чтобы найти человека, достаточно ввести номер мобильного телефона в соответствующей форме.

Что может быть определено с помощью сервиса Phonegeos

Служба сайта поможет вам определить:

  • Позиция телефона;
  • Снять телефон;
  • Узнать номер телефона;
  • Как найти человека, зная его номер телефона.
  • Найти Android или Айфон;
  • Осуществлять родительский надзор над своими детьми.
  • Найти место проживания пожилого человека, который в силу возраста может забыть где он живет или просто потеряться.

ПО Phonegeos — это универсальное средство, которое может передавать данные об объекте даже если он находится в «слепой» зоне.

Основные черты сервиса:

Приватность личной информации. Сохранение всех данных абонента в базе баз данных, но никто кроме самого пользователя не имеет к ним доступа.

Есть возможность отслеживать несколько устройств одновременно. Приложение позволяет из одного аккаунта следить за положением до 5 разных устройств. В личном кабинете можно найти всю информацию о компании.

Найдите человека. ПО определяет местоположение по номеру в фоном режиме.

Используйте браузер. Использование браузера. С помощью расширенного набора функций можно найти телефон практически везде, а слепые зоны отсутствуют.

Изменение. Изображена вся история передвижения в хронологическом порядке.

Как найти телефон по imei?

Каждый телефон имеет свой уникальный идентификатор, который называется IMEI. Он состоит из 15 цифр: первые две — номера сборки, следующие шесть — код утверждения и последняя контрольная сумма. Мобильный оператор может отследить мобильный телефон на основе входа на станцию BTS. В подобных случаях требуется согласие государственных учреждений. На рынке есть программы и приложения, позволяющие определить местоположение. Иногда это полезно, когда ваш телефон потерялся, был украден или же просто украли. Можно передать вору или нашедшему сообщение, которое появляется на дисплее смартфона.