Двойные памятники на могилу

Двойные памятники из гранита весьма популярны. Это обуславливается тем, что горная порода обладает высокой прочностью, и именно этот показатель позволяет говорить о длительном сроке эксплуатации. Мраморные двойные памятники на могилу не менее распространены, однако первенство уступают граниту.
Изготовлением и реализацией памятников не ограничивается широкий спектр услуг, которые оказывает гранитная мастерская. В каталогах представлены товары для полного обустройства участка на кладбище. Привлекательные цены, система скидок, сезонные акции делают продукцию доступной.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ДВОЙНЫЕ ПАМЯТНИКИ ИМЕННО ИЗ ГРАНИТА?

Уже много лет одним из самых востребованных и популярных материалов для памятников является гранит. Этот натуральный материал отличается прочностью и долговечностью, да и эстетические характеристики идеально подходят для этой цели. И все эти параметры ценятся на рынке ритуальных услуг. Именно в натуральном граните можно увековечить память об усопшем на несколько столетий.

Даже те надгробные плиты, которые были установлены еще 300 лет назад, прекрасно сохранились, и до сих пор стоят на кладбищах по всему миру. Сейчас используют не только гранит, но и его аналог – габбро-диабаз, который также является натуральным камнем. И обратить на него внимание стоит в том случае, если вас интересуют недорогие варианты двойных памятников. По своим характеристикам он такой же прочный и устойчивый к внешним факторам, и не нуждается в особенном уходе. К сожалению, некоторые агентства красят габбро-диабаз в черный цвет и выдают его за гранит.

Добавить коментарий