Виды промышленных полов.

Промышленные полы являются очень важным элементом эксплуатационных характеристик зданий. Существует множество различных типов напольных покрытий, каждый из которых имеет свои специфические требования. Каждое промышленное здание имеет свои требования, которые влияют на выбор типа напольного покрытия.

Существует несколько типов производственных зданий, различающихся по назначению (склад, лаборатория) или отрасли (пищевая, фармацевтическая и т. д.). Таким образом, промышленные полы подвержены многим ограничениям (механическим, термическим, химическим и т. д.), и для того, чтобы сделать правильный выбор, необходима консультация специалиста.

Виды промышленных полов.

Промышленные полы предъявляют очень специфические требования, которые необходимо соблюдать. На самом деле очень важно уметь определить тип промышленного пола, подходящий для данного помещения. Существует несколько видов промышленных полов, а именно:

Этот промышленный пол представляет собой гладкий бетон, широко используемый в промышленности и известный своей надежностью и долговечностью. Настоятельно рекомендуется нанять профессионала для установки. Известно, что он очень прочный и поэтому идеально подходит для многих промышленных объектов (ангаров, складов, заводов и т. д.).

Эпоксидное покрытие очень популярно среди многих профессионалов в области строительства, так как оно такое же прочное и долговечное, как бетон, и обеспечивает превосходную защиту пола. Он доступен в широкой цветовой гамме и может использоваться для отделки помещений, обладая при этом очень хорошей устойчивостью к различным нагрузкам (ударам, царапинам).

Полиуретановые смолы для промышленных полов стабильны, долговечны и подходят для многих промышленных применений. Его установка требует опыта, поэтому настоятельно рекомендуется вызвать специалиста.