В чем преимущества электронной ОСАГО

ОСАГО – это обязательное страхование гражданской ответственности автотранспортных средств за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц в результате эксплуатации автомобиля.

Оформить полис осаго купить можно онлайн, не выходя из дома, что значительно экономит время, а в некоторых случаях и деньги. Электронная версия (е-ОСАГО) ничем не отличается от бумажной версии и имеет такую ​​же юридическую силу.

В чем преимущества электронной ОСАГО

Электронная версия ОСАГО аналогична бумажной версии полиса и имеет такую ​​же юридическую силу. Отличие между ними в том, что Э-ОСАГО оформляется не в офисе страховой компании, а через интернет. При этом бумажные и электронные полисы стоят одинаково.

Преимущества электронного автоматического гражданства заключаются в следующем:

Вам не нужно тратить время на поход в офис страховой компании и ожидание оформления полиса. Вы можете заказать ОСАГО прямо на дом.
Возьмите с собой электронный полис: никогда не забывайте его дома, в случае утери телефона вы можете повторно скачать полис через электронную почту или личный кабинет.

Вы можете распечатать PDF-ку в любое время и взять бумажную версию с собой.

Во-первых, это экономит время. Не нужно идти в офис и стоять в очереди. Что касается сборов, то формально цены ОСАГО не зависят от способа оформления – все они стоят одинаково. Однако покупка в Интернете позволяет избежать навязывания дополнительных услуг.

Вы можете внести изменения в свой полис е-ОСАГО, все из личного кабинета в страховой компании, но для расторжения договора необходимо прийти в офис лично.