Унитаз 2023. Новые функции, или какая сантехника сейчас в моде

Пришло время сменить старый унитаз, а вы не знаете, какие изделия актуальны в этом сезоне и какую сантехнику купить, чтобы идти в ногу со временем? Интернет- магазин «Santehlux.by» подготовил для вас обзор самых модных инноваций 2023 года, на которые точно стоит взглянуть в погоне за гигиеничным и комфортным санитарным оборудованием.

Уже на протяжении нескольких лет не выходят из моды безободковые унитазы в Минске. Такие изделия порадуют своих обладателей невероятной гигиеничностью, стильным лаконичным дизайном и простотой очистки чаши. За счет современной организации системы смыва здесь целиком исключается разбрызгивание воды, а сам смыв проходит практически бесшумно. Цена унитазов безободкового типа при этом вполне демократичная и подойдет даже людям с ограниченным бюджетом.

Собираясь купить унитаз в Минске https://santehlux.by/sanfayans/unitazy/, модный в этом сезоне, обязательно обратите внимание на такое чудо сантехники, как унитаз- биде. Оснащенный множеством всевозможных датчиков и бонусов, а также пультом ДУ, такой унитаз способен автоматически открывать крышку и включать внутреннюю подсветку. При усаживании пользователя на стульчак в зависимости от настроек и потребностей могут включаться различные функции, включая омовение, водную обработку интимных зон, их просушку феном, гидромассаж и даже очистку воздуха.

Еще одна модная в этом сезоне опция, в разы повышающая гигиеничность унитазов, — это специальное грязеотталкивающее покрытие, благодаря которому сокращается расход чистящего средства и его капельки не просто растекаются по поверхности чаши, а скатываются книзу вместе с грязью.

Если вас не пугает цена унитаза, можно обратить внимание и на такую новинку последних лет, как бесконтактный смыв. Сенсорные клавиши смыва стали популярными в период пандемии, но благодаря высокой гигиеничности и удобству эксплуатации, сейчас активно используются даже в обычных квартирах. Механизм смыва в таких унитазах запускается при помощи магнитных или инфракрасных датчиков и срабатывает при поднесении к зоне действия руки. Что особо удобно, кнопка смыва может при этом располагаться не только на стене за унитазом, а в любом удобном месте в зоне действия датчика.

Выбирая, какой унитаз купить в Минске в этом году, стоит отдать предпочтение также изделиям, в которых установлена специальная антивсплеск система. Такая конструкция унитаза полностью исключит брызги воды на стенах и полу, заблокирует неприятные запахи из канализации, упростит процесс уборки и в разы уменьшит затраты воды.

Заглянув в наш интернет- магазин, вы сможете купить самые модные и актуальные модели унитазов на любой вкус и бюджет. Опытные консультанты подробно расскажут вам обо всех новинках и помогут выбрать по-настоящему умный и современный унитаз.