Speed-n-cash — новая топовая игра

Speed ​​Cash — крутая ретро-игра от Play’n Go про быстрые тачки и большие деньги. Слоты не имеют фонов, но кажутся качественными. Слева находится таблица выплат, а внизу экрана кнопки управления. Также стоит отметить отличный саундтрек, который составит вам компанию. Благодаря отличной оптимизации слоты загружаются за считанные секунды и совершенно не тормозят.
Вам нужен только браузер, чтобы играть, не нужно загружать стороннее программное обеспечение. В Speed ​​Cash можно играть не только на компьютере, но и на смартфоне или планшете. Если вы ищете забавный игровой автомат с низкой дисперсией, вам стоит попробовать speed n cash. Можно рекомендовать как новичкам, так и ветеранам гемблинга.

Как играть

В отличие от большинства современных игровых автоматов, в Speed ​​Cash всего 4 символа. Wild также является самым высокооплачиваемым символом и представлен красной машиной. За одну линию этих иконок можно выиграть большие призы. Далее шли золотые слитки и пачки банкнот – до 600 и 120 монет соответственно. Дешевыми символами являются монеты: комбинации с ними принесут вам от 18 до 45 монет. Все указанные выплаты умножаются на количество поставленных вами монет. 1 и 2 машины на линии имеют право на минимальные выигрыши Speed ​​Cash — 6x и 18x от ставки.