Сервер конфигуратор

Для работы в сфере бизнеса как правило необходимо купить сервер конфигуратор. Это общий сервер начального уровня, который можно использовать в качестве надежного хранилища NAS, файлового сервера, сервера резервного копирования и сервера бизнес-приложений начального уровня. Сервер встроен в шасси высотой 3U и глубиной 648 мм. На основе доступной масштабируемой платформы, поддерживающей многоядерные процессоры Intel Xeon Intel Xeon серии E, до 128 ГБ оперативной памяти с исправлением ошибок, 16 жестких дисков 3,5 дюйма SAS/SATA, 1 полностью сконфигурированный слот PCI-E 16x, 1 полностью сконфигурированный слот PCI -E 8x и 1 полностью сконфигурированный слот PCI-E 4x для установки аппаратных RAID-контроллеров, дополнительных сетевых адаптеров и других карт расширения. Сервер предусматривает использование дисковых полок для расширения дисковой системы. Стандартный резервный блок питания.Данная модель имеет встроенный мониторинг и поддерживает IP-KVM, что позволяет управлять серверами в любой точке мира.
Вы можете приобрести DELL PowerEdge T320 8xLFF наличными или банковским переводом, просто разместив заказ на этой странице. Дополнительно с вами свяжется наш менеджер по продажам для уточнения деталей заказа, оплаты и доставки.

Заказы отправляются круглосуточно с нашего склада в Москве. Если самовывоз DELL PowerEdge T320 8xLFF вам не подходит, наша компания предлагает платную доставку в пределах МКАД, а также мы используем транспортные компании для отправки заказов в регионы и страны ЕАЭС.

Гарантия на сервер и его компоненты составляет 3 года (кроме серверов Supermicro и серверов Tower (1 год), в которых также используются жесткие диски — 3 месяца с момента покупки). Если приобретенный у нас товар вам не подходит, вы можете вернуть его без объяснения причин в течение 14 календарных дней.