Расходные материалы для наращивания ресниц

Есть много мифов о материалах, из них производят ресницы для наращивания. Говорят, что на фабрике используется натуральный шелк, а также меха пушных животных. Профессиональные слова в разговорах мастеров по ресницам с клиентками, такие как соболь, «норка», куница или даже козёл, только подогревают эти слухи. Насколько это правда и не заинтересуются ли в ближайшем будущем салонами красоты защитники прав животных? Все о материалах для наращивания ресниц в нашей публикации.

Интернет-магазин https://www.lagom.ru предлагает широкий ассортимент профессиональных материалов и косметики.
Магазин работает на рынке с 2012 года

  • только высококачественные материалы от проверенных производителей
  • большой ассортимент товара
  • удобная оплата и доставка товара
  • более 15 представительств по все России

Материалы для наращения ресниц.

Мастера салонов премиум-класса используют только качественные ингредиенты для роста ресниц. Хороший специалист знает, что качество напрямую зависит от конечного результата и продолжительности носки ресниц, и чем она выше, тем лучше отзывы клиентов о проделанной работе.

Как правило, материалы и необходимые инструменты для строительства заказывают менеджеры салона или сами мастера. Вместе со списком необходимых инструментов для работы, другими словами, что нужно для наращивания ресниц.

  1. Это как клей для наращивания ресниц — безопасный гипоаллергенный клей, который склеивает ресницы всего за несколько секунд, а эффект сохраняется до двух недель.
  2. Обильно удален кожный жир и натуральные ресницы с поверхности век, остатки макияжа или другие загрязнения. Его следует наносить перед наклеиванием ресниц. Это то, что дает хорошее сцепление.
  3. Чтобы верхнее веко не прилипало к нижнему при наращивании ресниц, верхние ресницы прикрепляются при нанесении биострип на нижние ресницы.
  4. Пинцет для наращивания ресниц незаменимый инструмент в работе визажиста. Нужно выловить ресничку или пучок из контейнера. И даже если у вас есть хороший помощник и желание, в одиночку вам не справиться с этой работой.
  5. Для снятия искусственных ресниц и удаления остатков клея. Обычно кремообразная или гелеобразная консистенция не раздражает слизистую глаз и не вызывает аллергии. При приклеивании ресниц дебодер используется только точечно во время процедуры приклеивания ресниц для коррекции мелких недостатков.
  6. Микрощетки — это палочки, используемые для выпрямления ресниц. В этом помогают специальные средства, которые удаляют капли ремувера и удаляют волоски, не оставляя лишних ворсинок.
  7. Щетки-гребни предназначены для тщательного расчесывания и аккуратного разделения ресниц.

Дополнительные материалы для наращивания ресниц

Также их необходимо приобрести заранее. Приведите примерный список дополнительных материалов для наращивания ресниц (указаны инструменты, и косметические препараты):

  • Средства, предназначенные для обработки инструментов, дезинфекции рук и инструмента.
  • Один разовый набор аксессуаров (маски, перчатки, шапочки для волос, бахилы или полотенца)
  • Средства для снятия макияжа, в составе которого нет масел. Кислотная вода подходит.
  • Набор ватных дисков/палочек.
  • В продаже есть специальные специальные щеточки для ресниц.
  • Щипчики для разделения накрашенных ресниц (силиконовые или нейлоновые).
  • Подходит подставка для клея, камень или палетка из пластика.

Самое главное — качество материалов. В первую очередь начинающие мастера стараются экономить, ищут то что дешевле, покупают расходники на не самых популярных китайских сайтах. И при этом очень часто приобретают товары с вредным и даже опасным для организма составом. В специализированных магазинах качество материала для наращивания ресниц подтверждено документацией.