Причины появления и развития женских проблем

Здоровье женщины — залог ее семейного и материнского счастья, а также полноценной сексуальной жизни. Этому способствует профилактика заболеваний женской половой сферы, вопросы контрацепции и планирования семьи. Регулярное обследование в клиниках гинекологии -у врача 1-2 раза в год должно стать нормой поведения каждой женщины. Использование современных и надежных методов контрацепции позволяет исключить вероятность наступления нежелательной беременности, а также ее искусственного прерывания. Соответственное отношение к своему здоровью поможет женщине избежать множества гинекологических заболеваний и в дальнейшем испытать счастье рождения здоровых детей.

Причины и симптомы женских гинекологических заболеваний.

По происхождению все патологии делятся на три группы:

  • Они развиваются на фоне гормонального дисбаланса. Эта группа расстройств включает широкий спектр симптомов. Эндокринные расстройства могут привести к эндометриозу, миоме или нерегулярным менструациям.
  • Есть воспаление. Они вызваны активностью бактерий, вирусов или грибков. Микробный рост может привести к маститу, молочнице, вагиниту и т. д.
  • Много. гиперплазия. Эти патологии характеризуются ростом злокачественных опухолей. На сегодняшний день наиболее распространенными являются: эрозия шейки матки и рак молочной железы.

«Поликлиники.ру» предоставляет свои услуги

Пациентам тут предоставляется право записаться к врачам общей практики и узкопрофильной специализации. На прием в клиники ведет врач:

  1. Доктор хирург;
  2. Гинеколог;
  3. Психолог и терапевт;
  4.  сомнолог;
  5.  пульмонолог;
  6. Психотерапевт, психолог;
  7. Доктор остеопат;
  8. Кардиолог;
  9. Уролог;
  10. нарколог и другие специалисты.

С полным перечнем врачей можно ознакомиться в клинике. Также пациенты могут получить диагностирование и вакцинацию, кабинет компьютерной томографии, услуги стационара и аналитической лаборатории. Запланированы операции в блоке, оборудованном новейшим зарубежным оборудованием.

На территории «Поликлиники.ру» есть круглосуточный травмпункт. Есть возможность вызова врача на дом. Сейчас есть возможность пройти вакцинацию от COVID-19 в удобное время и тест на коронавирус. Посредством удобной системы поиска пользователи могут быстро найти интересующие их услуги на сайте клиники за считанные минуты.

Поликлиника.ру была организована таким образом, чтобы пациенты не ждали в больших очередях на прием к врачу. Запись к врачам происходит в оперативном режиме, а каждый пациент получает вовремя лечение и обслуживание. Каждый пациент получит индивидуальный подход. Запись к специалисту может быть осуществлена через телефонный звонок или заполнение онлайн-формы на официальном сайте компании.

К тому же стоит отметить, что сотрудники и специалисты медицинского центра Поликлиника.ру полностью освобождены от заполнения документации. Все свое свободное время они посвящают пациентам.

Клиники и больницы Поликлиники.ру имеют в своем арсенале только самое современное оборудование. В клинике есть свои собственные лаборатории. Оперативная проверка проводится в случае, если пациент сдал анализы и получил результаты.

Руководство клиники стремится сделать свои услуги доступными для каждого. Здесь всегда проводится проверка качества обслуживания пациентов. Любой запрос от пациента клиники будет быстро рассмотрен, а ответ не заставит долго ждать.