Постельное белье Евро

В последнее время все более популярными становятся простыни в европейском стиле, и многие люди хотели бы иметь в своей спальне большую, удобную двуспальную кровать, если позволяет размер комнаты. Для такой кровати нужен подходящий комплект с большим пододеяльником и простынями. Теперь такое белье приобрел и широкий раскладной диван.
Постельное белье Евро из натурального льна
В нашем интернет-магазине текстиля и постельного белья «Серебряный Север» вы найдете широкий ассортимент европейского белья из натурального льна для сладкого и спокойного сна. Изделия продаются с разным содержанием льна и хлопка (30% и 70%, 40% и 60%, 50% и 50% соответственно). Хлопок делает изделие мягким и комфортным, а чистый лен более груб для чувствительной кожи, поэтому такое соотношение очень комфортно для всех.

Кроме того, у него есть еще много полезных и ценных функций:

хорошая воздухопроницаемость
Высокая теплопроводность
натуральные ингридиенты
экологически чистое волокно
Гигроскопичен (хорошо сохнет, впитывает воду)
Отличное долговременное сохранение цвета
Создайте уют в спальне
гипоаллергенный
Купить европейские таблицы стилей по доступным ценам
В каталоге нашего магазина представлены простыни в европейском стиле самых разных цветов и дизайнов на любой вкус, а красивые принты помогут создать незабываемую атмосферу в любой спальне. В наличии и под заказ всегда есть недорогие комплекты, которые можно купить у производителей по доступным ценам.

Наслаждайтесь крепким и здоровым сном на качественном европейском постельном белье от Argnord.ru!