Как мне взять автомобиль напрокат в аэропорту

Сегодня арендовать автомобиль можно в любом городе. Профессиональные агентства по аренде Car hire Malaga airport есть только в крупных городах. Они предоставляют полный спектр таких услуг. Сегодня мы поговорим об аренде автомобиля в аэропорту.

Причин арендовать много. В этом случае можно арендовать автомобиль в аэропорту:

Если вам нужно встретить важную делегацию в аэропорту, но в отряде нет своего представительского автомобиля.
На случай, если предстоит рейс в другой город, чтобы вовремя успеть на деловую встречу или важную встречу из аэропорта назначения.
Хорошо, если вы заранее знаете, что будете пользоваться услугой проката автомобилей. В этом случае вы можете выбрать модель и согласиться со всеми условиями аренды.
Советы по возврату арендованного автомобиля в аэропорту
Верните машину вовремя. Если вы опоздали на час, компания имеет право взимать с вас плату за весь день.

Автомобили должны быть чистыми. Это правило аренды для 99% прокатных компаний, хотя оно может различаться в разных странах. Проверка перед получением. В противном случае автосалон может взимать с вас плату за автомойку, которая может быть намного дороже, чем обычная автомойка, что может раздражать.

Сдайте автомобиль в аренду сотрудникам прокатной компании. В офисе есть специальные сотрудники, которые проверяют автомобиль на наличие повреждений. Вам нужно будет получить отметку о том, что автомобиль принят и претензий к состоянию автомобиля нет – это может быть отметка в договоре или чек об отмене залога.