Где можно узнать подробно о Сага о Навне

Сага о Навне (также известная как «Полет Зургры») — это бесконечная биография, охватывающая почти 1500 лет. Книги авторов Архангельской области, ведь это биография бессмертной русской души примирения.

Даниил Андреев первым упомянул об этом в «Розе земной». рисовое поле. Андреев писал о ней: «Другими словами, то личное Я совершенно сливается с нашим в России — потому Навна стоит над русским народом как одно универсальное существо.

По Андрееву, соборный дух — нечеловеческое существо. Но делает ли он то, чему человек не может научиться при всех своих желаниях ни в земной жизни, ни на небе? Число. Так почему ты не видишь в нем человека?

В моей книге Навна — мужчина.

Жила-была девушка, которая на удивление быстро овладела искусством, с желанием помочь своим старшим научить младших. Словом, показывает явные задатки учителей. Но времена были трагические и его земная жизнь закончилась рано. И Навна, рано брошенная на небо, жаждала вернуться в земной мир — в том смысле, чтобы с небес научиться влиять на него, и прежде всего — направлять наше Детское Воспитание в нужное русло. И постепенно он стал душой русского собора.

По сути, «Сказание о Навне» соборная душа — это введение в русскую историю в виде краткой биографии души.

Эта книга уже очень сложна из-за ее предмета. Поэтому рекомендуем не забывать раздел «О книге». Он содержит материал, который поможет разобраться в том, что может показаться странным и непонятным.