Допуск сро

Допуск сро москва является письменным подтверждением факта членства в саморегулируемой организации и, следовательно, является лицензией на выполнение установленного законодательством перечня работ. В настоящее время функциональность этого документа извлечена из реестра членов СРО. В нем указывается наименование организации, вид выполняемых работ, установленные ограничения договорных обязательств, право на заключение договора на конкурсной основе.

В этой статье собрана вся информация по юридическим требованиям компании для получения согласований и подтверждений СРО на выполнение архитектурно-проектных и изыскательских работ.

Также вы можете получить консультацию по вступлению в СРО, проверке и подготовке документов для вашей компании, связавшись с консультантом портала.
Зачем строительным организациям согласование с СРО?
Предприятие обязано вступить в саморегулируемую организацию для осуществления профессиональной деятельности, влияющей на безопасность капитального строительства, подготовку проектов, выполнение и обследование строительных работ.

Действующее законодательство в сфере саморегулирования требует, чтобы как крупные компании, так и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере строительства, оформляли лицензию саморегулируемой организации.