Долгосрочная аренда

После многолетних проволочек государство решило запустить контролируемый и управляемый проект долгосрочной аренды ג’ורג ורור, и в 2016 году в Раанана-центре был построен первый комплекс. Шесть лет спустя, наряду с арендаторами, которые наслаждаются покоем и безопасностью, также есть много жалоб». Долгосрочная аренда — это решение, но здесь мы чувствуем себя немного обманутыми».
В комплексе 14 пяти- и шестиэтажных зданий с 238 квартирами разной площади, которые выглядят как гигантские блоки Лего, расположенные одна рядом с другой. Конструкция сборная и облицована камнем, но чем-то напоминает дом. С другой стороны, внешний вид очень ухоженный, с яркой зеленью, лужайками между зданиями, пасторальными прогулками со скамейками и красивыми детскими площадками.
Микрорайон был создан около шести лет назад по инициативе Министерства финансов и ЖКХ. Четверть квартир в доме сдается Министерству жилищно-коммунального хозяйства по низким ставкам, а остальные по свободным рыночным ставкам, но на более выгодных условиях, в том числе на долгосрочной основе.