Цвет и принт женского пальто — как выбрать

Это пальто – настоящая классика в мире моды. Так же, как и жакет, это то, без чего не может обойтись ни одна женщина в своем гардеробе. Он не только защищает от холода и влаги, но и является одним из самых элегантных элементов одежды. Подходящее женские пальто от производителя спб поможет женщине подчеркнуть достоинства фигуры и станет изюминкой всего образа.

Цвета покрытий и принты

Если вы ищете базовое пальто, которое легко впишется в ваш гардероб, стилисты рекомендуют выбирать натуральные оттенки: коричневый, серый, нежные пастельные тона, темно-зеленый, темно-синий, бордовый. При выборе черного классического цвета нужно учитывать его специфику: с одной стороны, он выглядит престижно и подходит практически ко всему, а с другой стороны, все пятнышки на черных вещах заметны. Даже самое строгое модное пальто, покрытое белым пухом, может выглядеть неряшливо и производить неприятное впечатление.

Если у женщины в гардеробе есть из чего выбрать, то можно купить яркое и аутентичное пальто, а если нужно выбрать базовую вещь, то следует избегать вычурных цветов, их очень сложно вписать в интерьер. повседневный гардероб.

Если монохромный стиль кажется слишком простым, вы всегда можете остановить свой выбор на ткани с рисунком. Клетка и гусиные лапки – это классика. Эти основные шаблоны применимы практически ко всему. Анималистический принт (зебра, леопард) сейчас на пике популярности, но базовым его не назовешь. Во-первых, компоновать сложнее, а во-вторых, крупные шрифты зрительно увеличивают графику.