Автоматические мобильные закрывающие террасы для бассейнов

Эта модель патио смещается в одну сторону по длине или ширине бассейна. Изготавливается по размеру вашего бассейна. Срок изготовления — до 30 рабочих дней.

Эффектная автоматическая терраса для бассейна – отличная альтернатива традиционным стационарным беседкам. Мобильная платформа защищает бассейн от мусора, а также может использоваться как зона отдыха.
Заводская предварительная сборка исключает возможность производственного брака.
Гарантийный срок на изделие составляет 24 месяца со дня продажи.

Преимущества автоматических террас

Включается и выключается автоматически с помощью пульта дистанционного управления, ручное управление не требуется. Вам не нужно прилагать много усилий. Просто нажмите кнопку!
Расчет стоимости террасы прекращается, когда на пути появляются люди, животные или препятствия. Если ваш любимый питомец случайно зайдет на прогулочную площадку патио, он остановится и не причинит ему вреда.
Не допускайте попадания в бассейн маленьких детей и домашних животных. Вы можете быть уверены, что ваши дети и домашние животные в безопасности.
Продлить купальный сезон. Наслаждайтесь спа-услугами в течение шести месяцев в году и более!
Защищает бассейн от листьев, насекомых и прочего мусора. Защищайте воду в бассейне от ультрафиолетовых лучей. Предотвращает выцветание и брызги покрытия бассейна. Вода в вашем бассейне всегда будет чистой и прозрачной!
Сокращение затрат на подогрев бассейна и очистку воды. Вы можете значительно сократить расходы на электроэнергию и химикаты для воды в бассейне.