5 причин арендовать ножничный подъемник

Ножничный подъемник — это специальное оборудование, которое можно найти практически везде. Без них не обходятся стройки, склады, монтажные работы и т.д. Подъем груза на определенную высоту не критичен: в зависимости от типа двигателя их можно использовать как на открытом воздухе, так и в помещении.

5 причин арендовать ножничный подъемник

экономическая выгода. Специализированная техника, особенно новая, стоит дорого, поэтому не каждая компания может себе позволить постоянно пополнять свой парк. Лизинг помогает получить в свое распоряжение нужный автомобиль за небольшую сумму.
Обслуживание и документация не проблема. Компания, предоставляющая аренду ножничного подъемника, тщательно следит за исправностью каждой единицы спецтехники. Вам не нужно заботиться о ремонте, замене запчастей, прохождении техосмотров и оформлении необходимых документов – все это ложится на плечи арендодателя.
Нет времени простоя. У вас есть технологии только тогда, когда они вам нужны. Не нужно заботиться о подвозе на лифте на площадку, чтобы найти место для хранения: эту задачу также берет на себя владелец арендованного автомобиля.
Возможность выбора. Когда вы покупаете новое оборудование для своего автопарка, вы должны принять тот факт, что оно может подниматься только до определенной высоты и имеет ограниченную грузоподъемность. В случае лизинга вы можете выбрать модель под конкретную задачу.
доставить товар. Владельцам спецтехники приходится беспокоиться о доставке машины до места назначения. Если вы решили арендовать ножничный подъемник, прокатная компания поможет вам доставить его на площадку.