Сотрудники правоохранительных органов штата Вирджиния арестовали известную американскую актрису Роуз Макгоуэн за хранение наркотиков. Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, звезда «Зачарованных» сама пришла в участок.
«Мисс Макгоуэн появилась в округе Лаудон, штат Вирджиния, 14 ноября, чтобы сдаться по ордеру, выписанному полицией аэропорта, и была отпущена под залог в пять тысяч долларов», — отметил шериф.
Известно, что ордер выписали еще 1 февраля 2017 года. Это произошло после того, как на борту одного из авиалайнеров компании Uniter в забытых вещах были обнаружены следы запрещенных веществ. По мнению правоохранителей, владелицей ручной клади является Макгоуэн.
Как отметила сама актриса в соцстеях, происходящее представляет собой попытку заставить ее замолчать в связи с обвинениями в изнасиловании в адрес продюсера Харви Вайнштейна.
Напомним, что о сексуальных домогательствах Вайнштейна Макгоуэн впервые рассказала в 2016 году, но тогда она не назвала имени своего обидчика. Спустя некоторое время СМИ узнали, что звезда заключила с продюсером мировое соглашение, получив от него компенсацию в размере 100 тысяч долларов.