Звезда КВН и Comedy Club потерял брата

Александр Слепаков погиб 2 декабря, его обнаружили рано утром на набережной в центре города, под Ворошиловским мостом. Он лежал прямо на пешеходном переходе, а в нескольких метрах — его сумка, пишет «Комсомольская правда».

Водитель, сбивший Слепакова, скрылся с места ДТП, не оказав помощи молодому человеку, который, возможно, еще был жив. Молодой человек скончался от тяжелых травм. На месте остался фрагмент бампера легковушки. Спустя трое суток сотрудники полиции задержали 22-летнего водителя по статье «Оставление места аварии». Согласно его показаниям, студент упал на набережную  с моста и попал прямо под колеса. Водитель уверяет, что скрылся с места ДТП, опасаясь наказания.

Полиция Ростова-на-Дону отказывается возбуждать уголовное дело по факту гибели местного студента, приняв на веру слова водителя о том, что парень сам бросился под колеса. Кроме того, по странному совпадению, исходные материалы дела затерялись, так и попав к следователям, сообщает Lifenews.

Александру Слепакову было 18 лет, он учился на третьем курсе Южного федерального университета на отделении романо-германской филологии факультета филологии и журналистики, был единственным сыном ростовских бизнесменов Татьяны и Владимира Слепаковых. Молодой человек, как и старший брат, играл в КВН.  Его похоронили в воскресенье 4 декабря.

Добавить коментарий