Жанна Фриске, новости на 15.05.2014: отец Фриске развеял слухи о болезни дочери

Последние новости о Жанне Фриске на сегодня, 15 мая 2014

Отец популярной российской певицы Жанны Фриске, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием в одной из клиник американского Лос-Анджелеса, опроверг распространенную ранее информацию о том, будто бы болезнь у его дочери обнаружили на последних месяцах беременности.

Жанна Фриске с отцом ФОТО

«Тогда все анализы у Жанны были в норме, чувствовала она себя прекрасно. Неприятности начались только месяца через два после рождения Платона. Резко: то не слушались ноги, потеря ориентации в пространстве. Это могли быть и симптомы послеродовой депрессии, но я прочитал в Интернете о возможности раковой опухоли», — заявил Владимир Борисович.

Жанна Фриске во время беременности ФОТО

О состоянии Жанны Фриске на 15 мая 2014 года рассказал её отец

На тот момент рядом с Жанной Фриске была её мама, которая и рассказала семье о ее проблемах со здоровьем. После того, как об этом узнал отец, он потребовал от неё сходить к невропатологу и сделать МРТ.

«Жанну отвезли в больницу на «скорой», буквально с того света вытащили. В Америке такие диагнозы не принято скрывать от пациентов — они должны знать своего «врага» в лицо. Жанна молодец: она приняла болезнь сразу, не тратя время и силы на другие стадии», — поделился мужчина.

Почему Жанна Фриске отказалась от операции?

Добавить коментарий