Внебрачный красавец-сын Булдакова появился на похоронах отца

В понедельник, 8 апреля, в Московском доме кино прошла церемония прощания с 68-летним актером Алексеем Булдаковым. Актер скончался 3 апреля от сердечной недостаточности в одной из гостиниц Улан-Батора, куда прибыл на празднование дня рождения друга.

Проводить Булдакова в последний путь пришли коллеги и поклонники артиста, возложив цветы и проводили гроб продолжительными овациями и криками «Браво». В числе тех, кто пришел почтить память Булдакова были Леонид Якубович, Сергей Маховиков, Владимир Долинский, Всеволод Шиловский, Александр Панкратов-Черный и пр.

В свою очередь журналисты «КП» обратили внимание на неожиданное появление внебрачного сына артиста 31-летнего Ивана Булдакова. Его тут же прозвали «красавцев»

Иван Булдаков вместе с матерью живет в мальтийском городе Свийи. Он получил образование в сфере туризма и строит карьру в гостиничной сфере. Свободно владеет четырмя языками. С отцом виделся редко, однако общались они регулярно. Впервые они встретились, когда Ивану исполнилось 16 лет, актер сразу признал отцовство. Присутствовавшие на похоронах отметили сходство 31-летнего красавца-Ивана со знаменитым отцом.

Добавить комментарий