Венцеслав из «Дома-2» попал в психушку в Краснодаре

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский попал в психиатрическую больницу в Краснодаре. Об этом пишут «Дни.ру» со ссылкой на близкую знакомую звезды телестройки.

По некоторым данным, когда девушка узнала о госпитализации Венцеслава, то сначала она не поверила этой информации. Только после звонка в медицинское учреждение ей подтвердили, что такой пациент действительно проходит лечение. Она отметила, что молодому человеку выделено койко-место, и его обеспечивают необходимыми препаратами. Диагноз, с которым Венгржановский был госпитализирован, не уточняется.

Эпатажный участник скандальной терестройки ушел с проекта в 2012 году. За время его нахождения в периметре он женился на другой участнице — Екатерине Токаревой, но продержался меньше года.

Добавить комментарий