В сети появились новые эпизоды из фильма Пивоварова про оппозицию с Собчак и Пономаревым

В новых сюжетах фигурирует телеведущая Ксения Собчак, депутат «Справедливой России» Илья Пономарев. Таким образом, к сегодняшнему дню опубликованы три отрывка из фильма. Ранее напомним, в Интернет был выложен первый эпизод с арестом Навального на митинге 6 мая на Болотной площади, который вызвал в Сети широкий резонанс: судя по видео, во время задержания блогеру едва не сломали руку.

В новых сериях фильма депутат Госдумы от «Справедливой России» и один из активных участников акций оппозиции Илья Пономарев признается в беседе с Ксенией Собчак, что мечтает «подвесить за ноги» своих оппонентов и боится не успеть взять власть, пишут Дни.ру.

Эта категоричность удивила даже Ксению Собчак, которая попыталась охладить пыл соратника, напомнив, что случилось со страной в прошлый раз, когда одни хотели «подвесить за ноги» своих врагов. «Но получилось же!», — смеется депутат. «Отлично погуляли в 17-м году», — с сарказмом говорит Собчак. «Но получилось же!» — продолжает радоваться Пономарев.

На другом видео  зафиксировано, как во время митинга Пономарев стоит перед цепью ОМОНа и говорит своим соратникам: «Мужики, здесь совсем тонко!», — как бы намекая, что в эту цепь можно ударить и прорвать кордон. На призыв немедленно откликаются молодые люди с древками от флагов, они пытаются прорвать оцепление и начинается давка.

Напомним, Алексей Пивоваров готовит документальный фильм об «истинном лице» российской оппозиции. Фрагменты фильма выкладывают на YouTube и в блоге проекта. Сам Пивоваров подчеркивает, что «Срок» не предназначен для телеэфира и является кинопроектом, отмечает Ридус.

«Мы фиксируем мысли и эмоции лидеров. Мы хотим понять, куда они ведут нас. К чему зовут. Даже тогда, когда им самим грозит срок», — сообщили создатели будущего фильма в ЖЖ.

Добавить коментарий