В Сети появились фото со свадьбы Ксении Собчак

Мать телеведущей Ксении Собчак рассказала, что о свадьбе дочери и актера Максима Виторгана узнала месяц назад, но, по просьбе молодоженов, никому об этом не говорила.

Она отметила, что о готовящемся событии не знали даже родные люди, и самое сложное было не сказать об этом им, поскольку радостью с близкими людьми всегда хочется поделиться, передает «Эхо Москвы».

«Это не поспешное решение. Об этом знали близкие люди еще месяц назад, просто она тщательно скрывала это от прессы. Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор – главное, чтобы ей было хорошо», – цитирует Нарусову «Русская служба новостей».

Людмила Нарусова отметила, что свадьбы в традиционном понимании не было. Все было буднично, но это выбор молодых, сказала она. Свадебное платье было очень красивое, нежного кремового цвета от дизайнера Ульяны Сергиенко. Это одна из немногих традиций, которая была соблюдена наряду с обручальными кольцами, рассказала Людмила Нарусова.

Нарусова также не стала комментировать вопрос о том, что молодые уехали в свадебное путешествие. «Мне велено молчать, я молчу», — сказала она.

Она отвергла предположения о том, что замужество дочери связано с ее возможной беременностью.

Напомним, молодожены пригласили гостей в кино-клуб «Фитиль», и многие из них полагали, что приехали на премьеру Максима Виторгана. Большинство не насторожила и просьба прийти в нарядных костюмах. Ксения Собчак и Максим Виторган вышли на сцену и сообщили, что они теперь муж и жена.

«Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям ;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю))», — написала певица Глюк»oZa в своем Twitter и выложила несколько фото со свадьбы.

А вскоре и другие гости торжества не приминули поделиться фотоотчетом с тайной свадьбы. К слову, среди гостей была певица Наталья Ионова, музыкант Алексей Кортнев, прославленный актер и отец жениха Эммануил Виторган с супругой.

Фото: @GlicoZa_Ionova, instagram.com pletneva_olga, instagram.com belonika, @abunin, instagram.com turantaevamariya

Сама счастливая невеста оказалась на редкость скупа на комментарии по поводу счастливого события в своей жизни.

«Спасибо всем за поздравления!!», — лишь написала Собчак в своем микроблоге в Twitter, ограничившись публикацией одного фото сплетенных рук с обручальными кольцами.

Российский актер и режиссер Максим Виторган родился 10 сентября 1972 года в семье известных советских актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Играл в МТЮЗ, театре Ленком, МХАТе им. Чехова. С 1994 года Максим снимается в кино, наибольшую известность ему принесли роли в фильмах «День выборов» и «День радио».

Телеведущая и актриса Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981, является дочерью первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и бывшего члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой. В 2004 году Собчак стала одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, также вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ.

Являлась ведущей собственной радиопередачи «Будни Барабаки» на радиостанции Серебряный дождь. С 15 марта 2010 года вела ток-шоу «Свобода мысли» на Пятом канале, с февраля 2012 года — ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак». Также Собчак является членом Координационного совета оппозиции.

Пять лет назад Ксения Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. Потом ходили слухи, что руку и сердце телеведущей предлагал руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Летом сообщалось о скором венчании бывшей ведущей «Дома-2» с оппозиционером Ильей Яшиным. Но вскоре их роман сошел на нет.

У Максима Виторгана от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг есть 10-летний сын Даниил. От второго — с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.

Добавить коментарий