В Петербурге тайно обвенчалась актриса Марина Александрова

Известная российская актриса Марина Александрова и главный режиссер «Первого канала» Андрей Болтенко тайно обвенчались в минувшие выходные в одной из небольших церквей Петербурга. В июле этого года у пары родился сын, однако оформить свои отношения гражданские супруги решили только сейчас.

Как сообщает «Экспресс-Газета», 30-летняя красавица не любит рассказывать о своей личной жизни. Поэтому причина, по которой счастливые родители не спешат официально зарегистрировать отношения пока неизвестна.

По одной из версий, всему виной плотный график актрисы: звезда вернулась на съёмочную площадку как только её сыну исполнилось три месяца. Сейчас красавица принимает участие в продолжении фильма «All inclusive, или все включено 2» Эдуарда Радзюкевича. При этом, ребёнка Александрова берёт с собой на съёмки.

Ранее Марина в течение длительного времени встречалась с актёром Александром Домогаровым, а затем с Иваном Стебуновым. Болтенко же приписывали роман с супермоделью Натальей Водяновой, отмечают «Аргументы и факты».

Добавить коментарий