В Москве в день проведения отменили музыкальный хардкор-фестиваль Raw Fest

В российской столице в день проведения отменили двухдневный музыкальный фестиваль альтернативной музыки Raw Fest. Грандиозное событие должно было стартовать 9 июля 2016.

«Мы провели долгий день в обществе правоохранительных органов. Нам озвучили много причин, по которым фестиваль не состоится… Альтернативного решения, кроме отмены, нет», — сказано в сообщении, опубликованном на официальной странице фестиваля «Вконтакте».

По словам организаторов, деньги за билеты будут возвращены в течение двух недель.

Фестиваль хардкор-музыки Raw Fest должен был пройти в Москве 9 и 10 июля на территории московского завода «Марс». Как ожидалось, хедлайнером мероприятия станет бельгийская метал-хардкор-группа Arkangel.

Как напоминает ТАСС, на прошлой неделе в Москве также в день открытия был отменен фестиваль электронной музыки Outline, назначенный на 2 и 3 июля. В префектуре Юго-Восточного административного округа тогда заявили, что организаторы слишком поздно подали заявку на проведение крупного мероприятия и не уведомили об устранении выявленных ранее нарушений требований пожарной безопасности.

Добавить коментарий