В Челябинске арестовали звезду «Дома-2»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко попала на скамью подсудимых. Девушку подозревают в мошенничестве на сумму 3 миллиона рублей.

В свою очередь, приставы решили проверить, правда ли это и позвонили в клинику, которая якобы выдала документ. В лечебном учреждении наличие пациентки не подтвердили. После этого было принято решение посадить Анастасию на 2 месяца в СИЗО, сообщает Life News.

«Решением Калининского городского суда Анастасии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.- За попытку ввести суд в заблуждение мера пресечения для Дашко была изменена с подписки о невыезде на арест», — цитирует издание консультанта Калининского суда Челябинска Ксению Петрову.

Напомним, уголовное дело по статье «Мошенничество» было заведено на Дашко ещё в 2011 году. По данным следствия, звезда пользовалась своей популярностью и легко входила в доверие к директорам строительных фирм и заводов.

В итоге одним клиентам Дашко обещала поставить стройматериалы по низкой цене, а другим — выгоду от продажи. Однако, получив деньги, мошенница исчезала не выполнив обязательств.

Добавить коментарий