Участницу «Холостяка» назвали одной из самых красивых девушек страны

Претендентка на сердце Егора Крида представит родной город на конкурсе «Мисс Россия-2018», который состоится в середине апреля в Барвихе. Ольга Ломакина призналась, что волнуется перед важным мероприятием, и попросила поклонников о поддержке.

23-летняя актриса и модель Ольга Ломакина, известная телезрителям благодаря шестому сезону проекта «Холостяк», примет участие в конкурсе «Мисс Россия-2018». Девушка представляет родной город Елец, расположенный в Липецкой области. Об этом Ольга сообщила подписчикам своего Инстаграма.

Артистка поблагодарила организаторов конкурса за предоставленную возможность и выразила надежду на поддержку поклонников. Сейчас в самом разгаре подготовка к мероприятию. Ольга выложила фотографию, сделанную за кулисами. Модель призналась, что очень счастлива.

Фолловеры Ольги поздравили ее с важным событием и пожелали успехов. По их мнению, красавица вполне достойно справится с задачей представить Елец на таком масштабном мероприятии. «Вот это поворот. Ничего себе», «Желаю вам победы! Красота спасет мир», «Это очень круто», «Молодец, ни пуха», «Ни капельки в тебе не сомневаюсь», «Держим за тебя кулачки», «Принцесса», – комментировали пользователи социальных сетей. К слову, некоторые нашли, что на фотографии, появившейся в микроблое модели, она выглядит копией Анны Седоковой. Подписчики Ольги даже не сразу узнали ее на снимке.

В этом году конкурс «Мисс Россия» пройдет 14 апреля в Барвихе. За главный приз поборются 50 самых красивых девушек из разных уголков страны. Всего в кастинге приняли участие свыше 75 тысяч представительниц всех субъектов Российской Федерации. Победительница отправится на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенную».

Участница шестого сезона шоу «Холостяк» Ольга Ломакина родилась 24 ноября 1994 года в Ельце. Известно, что рост девушки – 173 см, а вес – 50 кг. Будущая модель училась в МИИТ по специальности «экспертиза и управление недвижимостью». С 2012 года Ольга начала активно сниматься в сериалах, в основном ей доставались эпизодические роли. На счету артистки участие в таких проектах, как «Кухня» и «Крыша мира». Кроме того, Ломакина была задействована в рекламе телефона вместе с Егором Кридом.

Добавить коментарий