Телеведущий канала «Мир» Эдуард Марков покончил с собой

Известный ведущий телеканала «Мир» Эдуард Марков совершил суицид. Мужчина покончил с собой, выбросившись из окна своей квартиры в Подмосковье.

Как сообщает Life News со ссылкой на источник в МВД, тело Маркова было обнаружено минувшей ночью под окнами его квартиры. Представители следствия считают, что в ночь своей гибели мужчина был дома не один. При этом на его кухне оперативники нашли бутылку из-под спиртного.

На месте трагедии полицейским не удалось найти предсмертной записки. На данный момент проводится опрос среди друзей и знакомых Маркова с целью установить возможные мотивы самоубийства.

Информацию о гибели Эдуарда Маркова подтвердили в телекомпании «Мир».

«Ушел из жизни ведущий телеканалов «Мир» и «МИР 24» Эдуард Марков. Коллектив межгосударственной телерадиокомпании «Мир» выражает глубокие соболезнования родным и близким Эдуарда», — отмечается в сообщении телекомпании.

Эдуард Марков родился в Башкирии. Он получил образование в Магнитогорской государственной консерватории и Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Марков работал ведущим новостей в Магнитогорске, Ханты-Мансийске. Затем, перебравшись в Москву, он работал на «Мире» и радиостанции «Маяк».

Добавить коментарий