«Танцы» на ТНТ, 3 сезон: 9 выпуск: 15 октября 2016 года зрители увидят 8 уроков по стилю «флексинг»
В эту субботу, 15 октября на телеканале ТНТ покажут второй день кастинга в Москве и последний в этом сезоне. Первый день кастинга не порадовал жюри сильными участниками, однако на этот раз Москва обещает зажечь не по-детски.
Как отмечается, поклонники «самого танцующего шоу страны» увидят танцовщика, который умудрится испортить весь пол своим выступлением. Также зрители получат 8 уроков по стилю «флексинг», а жюри придется уговаривать флешмобершу станцевать.
Кроме того не сцене выступить 14-летнюю танцовщицу, которая уже успела снятся в полном метре, а также поставить танец для детского Евровидения. Кастинг также посетит не поющий, а танцующий Сергей Жуков, зрителям покажут мастер-класс по попаданию в шоу «ТАНЦЫ» с помощью одного движения, вишню в огурцах и многое другое.
В новой серии зрителей ждет:
«Танцы» на ТНТ, 3 сезон, 9 серия от 15.10.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО анонс


