Священник Андрей Кураев публично оскорбил Аллу Пугачеву

Протодиакон РПЦ Андрей Кураев в программе «Поединок» набросился с гневной критикой на отечественную примадонну Аллу Пугачеву. Он на всю страну оскорбил певицу и посмеялся над браками.

ВИДЕО

Скорее всего, Кураев разозлился потому что Пугачёва заступилась за Киркорова, заявив, что способ зачатия не имеет никакого значения, а главным является лишь здоровье ребёнка. Однако РПЦ против суррогатного материнства. Следовательно примадонна пошла, наперекор церкви. Диакон как представитель церкви решил не замалчивать данный факт и высказал свои претенции к самой Алле Борисовне в эфире, сообщает NewsLiga.ru.

Кроме того, Пугачева до сих пор является венчанной женой Филиппа Киркорова. Кураев высказался и по этому поводу.

«Ну, уж эта бабушка русской попсы! Ее брак с Киркоровым нельзя было венчать! Если один из супругов вышел из детородного возраста, союз вообще не благословляется. Потому что без перспективы родить детей — зря этот брак, не нужен он!» – цитируют Кураева «Аргументы.ру».

Отмечается, что данное высказывание вызвало бурю негодования в блогосфере. Пользователи возмущенно пишут, что «судя по всему, для церковного брака одной любви недостаточно».

Добавить коментарий