Стали известны новые подробности гибели Андрея Панина: в деле появился подозреваемый

После похорон трагически погибшего актёра Андрея Панина стали появляться новые подробности его смерти. По некоторым данным, правоохранители выяснили личность человека, подозреваемого в его убийстве.

Ранее сообщалось, что тело артиста было найдено в его квартире на окраине Москвы. Первоначально была выдвинута версия о том, что Панин сам упал и ударился головой, в результате чего скончался от потери крови. Однако данное предположение оказалось несостоятельным: по всей квартире обнаружены многочисленные следы присутствия другого человека и следы крови актёра.

По факту трагедии было возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека». Как сообщает «Собеседник» со ссылкой на источник в СК РФ, перед смертью Панина явно избили, а преступник мог попасть в его квартиру на втором этаже через окно. При этом из квартиры актёра ничего не пропало.

В свою очередь, по данным коллег Панина, он отличался непростым характером и темпераментом.

«Каким Андрей был? Самодовольным, самоуверенным грубияном. Мог позволить себе прилюдно послать на три буквы любого. Считал себя «царем и богом». Срывал съемки, думал, что никому ничего не должен. Некоторые продюсеры отказывались с ним работать. Потому что неуправляем, мог запить во время съемок», — цитирует издание пиарщицу по фильмам, в которых снимался Панин Анну Р. Также девушка отмечает, что «он никого не уважал».

Сам артист же часто хвалился своими связями с «очень серьезными людьми». По слухам, однажды крутые друзья даже сломали руку журналисту, который «что-то не то о нем написал». По одной из версий, эти «друзья» могли не простить Панину хамства и грубости в свой адрес.

Между тем, стало известно, что следователи выяснили личность человека, который убегал из квартиры актёра в ночь, когда случилась трагедия. Возможный убийца попал в объектив камеры видеонаблюдения. Но данные о возможном преступнике пока не разглашают в интересах следствия.

Добавить коментарий