Собчак заступилась за осмеянную блоггерами «голую» Светлану Медведеву

Ксения СобчакКсения СобчакСобчак считает супругу президента иконой стиля.

Блоггеры, впрочем, этого не оспаривают. Лишь поражаются тому, как это первая леди государства решилась на официальный прием надеть прозрачное платье с просвечивающимися через него трусами. Собчак в своем микроблоге всем своим существом встала на защиту жены президента. Она считает, что это не ее промах, а ошибка модельера Юдашкина.

Ксения Собчак тоже любит прозрачное
Ксения Собчак тоже любит прозрачное

Интересно, что при этом сама Ксения нередко облачается в подобные наряды с просвечивающимися стрингами. А еще страшно критикует Анастасию Волочкову, подчеркивающую одеждой свою сексуальность. Здесь непонятна позиция Собчак. Или она защищает или оправдывает Светлану Медведеву, которая, как высказываются твиттеряне «явно ложанулась».

Дмитрию Медведеву посоветовали обратиться в Модный приговор
Дмитрию Медведеву посоветовали обратиться в Модный приговор

«Adagamov, я думаю протест налицо. Точнее на теле. Хотя нельзя также исключать коварство Юдашкина. Как пробный шар позовите в Лигу избирателей. Не надо грязи! Икона стиля Светлана Медведева в белом трико», — пишет Собчак известному блоггеру Рустему Адагамову, который пошутил, что Медведева тоже за «прозрачные выборы».

Остается лишь посоветовать дамам не экспериментировать с нарядами, а обратить внимание на то, что одежда оптом гораздо дешевле. Нынче можно найти множество подобающих нарядов на все случаи жизни.

В редакции женских новостей желают всем дамам красиво и к месту наряжаться!

Добавить коментарий