СМИ раскрыли тайну «внебрачного сына» Пороховщикова

После смерти актера в СМИ стали появляться всевозможные интервью женщин, которые утверждают, что они, а не  Ирина, были в последнее время рядом с легендарным актером. Даже утверджалось, что у актёра есть внебрачный сын, живущий в Польше. Однако позже выяснилось, что этоне правда. Наследников у Пороховщиковых нет. Мальчик действительно был, но он не сын Александра Шалвовича, пишет «Комсомольская правда».

Дело в том, что много лет назад еще до знакомства с Ириной, Пороховщиков спас от самоубийства женщину, которая была готова спрыгнуть с балкона. Оказалось, девушку изнасиловал какой-то хулиган, она забеременела и за это ее выгнали из общежития. Она решила  свести счеты с жизнью. Актер ее спас и приютил на 3 года в своем доме. Он и его мать заботились о рожденном мальчике.

Далее Пороховщиков устроил судьбу девушки и ее сына. Он познакомил ее со своим близким другом, состоятельным бизнесменом из Польши, к которому женщина и уехала.

«Сегодня 9 дней, как с нами нет Александра Пороховщикова. Мы собрались вместе с его самыми близкими родственниками, чтобы вспомнить. Это была великая любовь! И только любящий человек может написать такое письмо! Пусть отсохнут злые языки»,- написал в своём Твиттере  адвокат семьи Пороховщиковых Сергей Жорин.

Далее адвокат, с разрешения родственников, опубликовал тайные письма актера, которые Александр Шалвович писал своей жене Ирине.

Издание приводит наиболее интересные выдержки из писем Александра Шалвовича жене Ирине:

Добавить коментарий