Сергей Безруков впервые станет отцом

Жена популярного российского актера Сергея Безрукова Ирина после 12 лет брака наконец забеременела.

Такой вывод сделали репортеры портала Life News, сфотографировав Ирину в Израиле на съемках фильма «Джентельмены удачи-2», где занят ее супруг, с явно выступающим животиком . Если информация подтвердится, то у 47-летней Ирины это будет уже второй ребенок, а вот Сергей станет отцом впервые.

Ирина уже имеет опыт материнства — в 1990-м году от своего первого мужа, кстати, тоже актера — Игоря Ливанова, она родила сына Андрея. Молодой человек живет в новой семье артистки, но как пишет издание, Сергея как папу не воспринимает.  Их с отчимом связывает скорее близкая дружба, а не родительская любовь.

Знаменитые родители сначала пристроили Андрея учиться на актера, затем — в МГИМО, позже он взялся изучать лингвистику.

За 12 лет брака чете Безруковых пришлось столкнуться со всевозмо;ными слухами и сплетнями: говорили, что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. СМИ писали даже, что Сергей и Ирина вымаливают первенца, совершая паломничесвто по святым местам.

Сами Безруковы не скрывали, что надеялись на чудо. И. похоже, оно случилось — в свои почти пятьдесят Ирине наконец удалось забеременеть.

Как отмечают Дни.ру, таким же долгожданным стал ребенок и для другой семейной пары – артистов Антона и Виктории Макарских. Сейчас они находятся в нетерпеливом ожидании девочки, которую, как сообщается, решили назвать Марией. Малышка должна появиться на свет в сентябре. Интересно, что Виктория Макарская, как и Безруковы, тоже находится в данный момент в Израиле

Добавить коментарий