Рустам Солнцев: «Самбурская и Летучая, трясите телесами, да побольше!»

Шоумен высказался в адрес новой ведущей «Ревизорро». Рустам Солнцев мечтает увидеть Настасью Самбурскую и Лену Летучую в более сексуальной роли. Он считает, что обе знаменитости обладают невероятно яркой внешностью.

Актриса Настасья Самбурская стала одним их самых значимых ньюсмейкеров этой недели. Сначала выяснилось, что звезда вышла замуж за коллегу, молодого актера Кирилла Дыцевича, а немного спустя скандальная девушка огорошила поклонников еще одной новостью: теперь она — новая ведущая одной из самых рейтинговых программ на нашем телевидении — шоу «Ревизорро». Настасья Самбурская официально вышла замуж

В Сети тут же разгорелись споры, удастся ли Настасье стать достойной заменой Лене Летучей, предыдущей «хозяйке» программы. Поклонники таланта блондинки уверены, что у Самбурской не хватит самообладания достойно реагировать на выпады нарушителей порядка в мире общепита, и каждая программа неминуемо обернется скандалом. Но фанаты Настасьи уверены в обратном: ее появление в шоу сделает его еще более популярным и заставит владельцев кафе и ресторанов внимательнее относиться к тому, что происходит в их заведениях.

Не смог пройти мимо столь громкой новости и Рустам Солнцев, привыкший в своей рубрике «МамаДорогая» давать характеристики коллегам по цеху.

Судя по всему, Рустам недоволен тем, в каких сферах проявляют себя Летучая и Самбурская. Шоумен предпочел видеть их в более сексуальных образах, нежели в белых халатах и перчатках.

Добавить коментарий