Приставы могут отобрать у Алексея Панина BMW из-за долгов

Скандально известный российский актер Алексей Панин в ближайшее время может остаться без своего элитного BMW в связи с заложенностью по штрафам и алиментам. Артист заверяет, что не в состоянии расплатиться по счетам из-за финансовых проблем.

Согласно информации Федеральной службы судебных приставов, в отношении Алексея Панина заведено 211 исполнительных производств. Самый крупный его долг составляет 1 миллион 281 тысячу рублей — такую сумму он задолжал в качестве алиментов на свою дочь за два года.

Другие долги знаменитости — различные дорожные штрафы, в том числе за неправильную парковку, агрессивную езду и другие нарушения. В связи с тем, что артист не спешит оплачивать долги, приставы выписали ему еще и предписания об уплате исполнительского сбора, по 1000 рублей каждый. К тому же в перечне финансовых взысканий Панина есть и долг по кредиту.

Столичное управление ФССП в ближайшее время опишет и выставит на торги имущество Панина. Скорее всего, он лишится своего роскошного внедорожника BMW. По мнению «МК», под ударом может оказаться и квартира артиста в Москве, где он сейчас проживает. Пока же арестованный BMW отдали Панину на ответственное хранение с запретом на все регистрационные действия с машиной.

Добавить коментарий