«Отколовшиеся» от «Уральских пельменей» Рожков и Мясников развлекали пустой зал в Перми

«Отпочковавшиеся» от популярного коллектива «Уральские мельмени» артисты Андрей Рожков и Вячеслав Мясников пожаловался на пустой зал перед их выступлением в Перми.

23 октября в 19:00 Мясников и Рожков выступят в этом городе со своим шоу в ДК имени Солдатова, но за несколько часов до его начала выяснилось, что несколько сотен мест будут пустовать.

По информации сайта «Касса.ру», множество мест в зале. рассчитанном на 1103 кресла остались невостребованными.

На сегодняшний день купить билеты на шоу можно только в кассах, тогда как онлайн-продажи уже закрыты.

На опубликованном в Instagram Мясникова ролике артисты сетуют на пустой зал и говорят о том, что сами покупают себе цветы.

«Мы покупаем цветы друг другу и дарим… Мы сделали концерт. Ездим со своим концертом. Людей нет в Перми. Приходите», — говорят они.

Напомним, что Пермь стала седьмым городом в рамках посещения артистами, вышедшими из основного состава «Пельменей». Они уже успели выступить в таких городах, как Красноярск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Челябинск и Киров.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников попытался заманить зрителей на шоу с помощью бесплатных билетов.

Добавить комментарий