«Ольга», сериал 2016: актеры сериала рассказали о съемках второго сезона (ФОТО, ВИДЕО)

«Ольга», сериал 2016: 2 сезон уже снимают создатели проекта

Актеры популярного сериала «Ольга» на ТНТ рассказали журналистам о съемках второго сезона проекта. Также актриса Алина Алексеева, сыгравшая младшую сестру главной героини Ольги -Лену, а также молодой актер Мухаммед Абу-Ризик, исполнивший роль сына Ольги -Тимура поделились подробностями съемочного процесса.

Алина Алексеева ФОТО

«Снимаем серии вразброс, уже снимаем второй сезон. Мы с моим героем разные, но и общее у нас есть: я люблю свою семью, и мой персонаж тоже любит свою семью. Я бы посоветовал Тимофею быть более лояльным, менее грубым», —поделился Мухаммед Абу Ризик.

Мухаммед Абу-Ризик ФОТО

По мнению актеров, сериал «Ольга» демонстрирует обычную российскую семью, сталкивающуюся с различными проблемами в жизни. Герои проекта в комичной форме ссорятся из-за семейных невзгод, однако, в конце концов, находят компромисс и показывают зрителю умение прощать.

«Сериал полюбят за позитив, а еще за любовь и за семью, потому что Ольга и остальные персонажи есть, наверное, в каждой семье. Несмотря на все сложности, происходящие вокруг, персонажи действительно любят друг друга. Основная идея – это любовь», — отметила Алина Алексеева.

Сериал «Ольга» на ТНТ: смотреть онлайн ВИДЕО

Добавить коментарий