Оксана Федорова выходит замуж

«Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. У нее есть благотворительный фонд «Спешите делать добро». С Андреем они как раз и познакомились на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения – они хотят пожениться!» – рассказали «Комсомольской правде» подруги телеведущей.

По словам Баскова, Федорова собирается не замуж, а только венчаться:  «Хотя какая разница. Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно!»

На днях Федорова выпускает свой первый сольный альбом «На краю у любви».  В своих последних интервью самая красивая отечественная телеведущая  призналась, что планирует принять участие в Евровидении-2012 и мечтает родить дочку.

Напомним, ранее сообщалось, что Оксана Федорова закрутила роман с депутатом и бывшим хозяином Красноярского алюминиевого завода Анатолием Быковым.

Предложение руки и сердца получила еще и Валерия Ланская, известная по сериалу «Принцесса цирка» и телешоу «Ледниковый период». Избранник актрисы   —  продюсер Антон Калюжный.

Добавить коментарий