Нелли Уварова вернулась к работе через три недели после родов

Актриса приняла участие в новом телевизионном проекте. Время работы над сериалом «Адаптация» совпало с беременностью знаменитости. Когда Уварова родила наследника, она планировала выйти из декретного отпуска через два месяца, однако ей пришлось сделать это гораздо раньше.

Нелли Уварова является востребованной актрисой. Звезда «Не родись красивой» играет на сцене театра, а также снимается в сериалах. У нее запланировано множество проектов, от которых женщина не хочет отказываться. Как выяснилось, после того как Нелли родила Игнатия, она недолго засиживалась в декрете. На телефон актрисы поступали звонки с просьбой вернуться на работу. Да и сама Нелли, по ее словам, не могла без актерской деятельности.

Уварова заявляет, что ей жизненно необходимо проводить какое-то время вне стен собственной квартиры, потому что полезно постоянно переключаться на разные объекты.

«Работа помогает мне чувствовать всю остроту жизни, оставаться адекватной. Сидя дома, ты полностью «растворяешься» в детях и теряешь связь с внешним миром. Наша жизнь требует принятия скоростных решений, быстрых, четких и слаженных действий», – утверждает актриса.

Именно поэтому она вышла на работу всего через три недели после появления на свет сына и ездила на репетиции в театр. Однако в кино женщина пока не торопится возвращаться.

Уварова не скрывает, что крайне сложно справляться с новорожденным Игнатием и пятилетней дочерью Иеей. Однако она не боится трудностей. В ее памяти еще живы воспоминания, когда пришлось отказаться от карьеры ради воспитания первого ребенка. К слову, Нелли не собирается отчаиваться, если теперь придется поступить точно так же. Для знаменитости самое главное — это счастье ее детей.

Уварова добавила, что они справляются с проблемами всей семьей. Большую помощь женщине оказывают ее мама и супруг Александр Гришин. Безусловно, женщине всегда непросто дается решение оставить наследников с Сашей, потому что она представляет, какой стресс могут испытывать мужчины наедине с маленькими детьми.

«Обычно я оставляю ребенка с папой не больше чем на три часа. Нет, за сына я не беспокоюсь — больше переживаю за супруга, потому что он слишком ответственно относится к отцовству. Я не злоупотребляю помощью мужа», – рассказала Уварова в интервью Woman.ru.

Добавить коментарий