Наталия Белохвостикова откровенно рассказала о приемном сыне

Актриса стала гостьей программы «Судьба Человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Наталия Николаевна рассказала о том, как скрывала от собственной матери смерть брата, об этом поступке артистка жалеет до сих пор. Также Белохвостикова поведала о приемном сыне Кирилле.

Наталия Белохвостикова запомнилась и полюбилась зрителям после ролей в фильмах «Тегеран-43», «Легенда о Тиле», «Принцесса цирка». Актриса рано вышла замуж за режиссера Владимира Наумовича Наумова. По ее словам, это была любовь с первого взгляда — несмотря на приличную разницу в возрасте. Через полтора года у них родилась наследница Наташа. Звездная пара редко афишировала личную жизнь. И когда в 2007 году в прессе появилась информация, что супруги усыновили трехлетнего мальчика из детского дома, это стало шоком для общественности…

Актриса поделилась, что первым серьезным ударом в жизни для нее стала смерть отца. У мужчины лопнул сосуд. Вскоре в возрасте 50 лет скончался родной брат Белохвостиковой. Мама артистки не смогла смириться с потерей супруга, еще одна смерть — смерть сына — убила бы ее, поэтому актриса решила не сообщать пожилой женщине о трагедии.

Наталия Николаевна рассказала, что всегда была счастлива в браке. Несмотря на то, что супруг Владимир Наумович старше артистки на 24 года. Единственная дочь пары Наташа росла в атмосфере полной любви и понимания. Как она сама призналась, с раннего детства для нее существовал только мир кино, искусства и творчества.

В 2007 году актриса и режиссер приняли важное решение – они решили взять мальчика из детского дома. Наталия Николаевна поведала, что ребенок сам выбрал ее и сразу назвал мамой. Долгое время известная пара скрывала от общественности и журналистов сына. «Какие-то вещи обо мне уже были известны. Не показывали… Потому что Кирюшка был маленьким ребенком. Каждая мама знает: малыша нельзя травмировать, ему надо дать возможность жить в полную силу», – отметила актриса.

Один раз Белохвостикова и Наумов решили-таки выйти в свет вместе с приемным сыном. Появление Кирилла на публике вызвало резонанс в прессе.

Добавить коментарий