На «Первом канале» закрыто ток-шоу Анастасии Заворотнюк

Руководство «Первого канала» в связи с низкими рейтингами приняло решение закрыть развлекательное ток-шоу «Настя» с Анастасией Заворотнюк. При этом отмечается, что создатели программы не учли негативное отношение телезрителей к 41-летней ведущей передачи.

«До определенного момента Настя была всеми любима и очень востребована на телеканалах. Но однажды все изменилось. Никто до сих пор так и не понял, когда любимица детей и взрослых перешла запретную черту. Ради шоу ей специально сменили образ, то и дело репетировали произношение ее текстов, но программу не спасло даже это», — цитирует Life Showbiz источник на канале.

Ранее руководство телеканала уже давало «Насте» последний шанс, который не был оправдан: «прекрасная няня» так и не смогла избавиться от своего имиджа. Съёмки на данный момент полностью остановлены.

Проект телешоу представляет собой американский аналог «One woman show», ведущей которого является остроумная и обаятельная Хелен Фуллертон. Но шутки Заворотнюк в итоге оказались не такими смешными, как планировалось.

При этом ранее неизвестные создали фальшивый аккаунт Заворотнюк в Twitter и сообщили от ее имени: «Вчера вышел последний выпуск шоу «Настя», что тут же стали бурно обсуждать в Сети. Однако позднее появилось опровержение данной информации.

Добавить коментарий