На место Малахова появились неожиданные претенденты

В рамках обсуждения кандидатур на место ведущего «Первого канала» Андрея Малахова появился вариант с двумя эпатажными артистами, способными помочь радикально сменить формат. Среди претендентов журналисты называют Алексея Панина и Никиту Джигурду.

Одним из первых кандидатов на место Малахова журналисты называли ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова. Также на должность ведущего «Пусть говорят» пророчат Дмитрия Нагиева. В числе кандидатов назывался и ведущий программы «Время» Дмитрий Борисов (который, впрочем, якобы не прошел кастинг), а также ведущий телеканала ТВК Александр Смол, пишет Ura.ru.

Что касается представительниц прекрасного пола, то в качестве замены Малахову фигурируют фамилии Ксении Собчак и Ольги Бузовой. В списке журналистов оказалась даже депутат Государственной думы РФ и бывший генпрокурор Крыма Наталья Поклонская.

Как писал TopNews, об возможном уходе Андрея Малахова с «Первого канала» в связи с конфликтом с продюсером передачи «Пусть говорят» стало известно в начале августа.

Добавить комментарий