Муж Виктории Бони после расставания оставил ее ни с чем

Друзья звезды и ее экс-избранника открыли истинные причины их разрыва. По мнению окружения пары, проблемы начались больше года назад, но сама Виктория Боня предпочитала скрывать это от общественности и пыталась спасти эти отношения.

Звезда «Инстаграма» и телеведущая на минувшей неделе наконец признала факт разрыва с гражданским мужем, сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. Разлад, по словам Бони, случился полгода назад. Однако друзья пары назвали «СтарХиту» другой срок.

По слухам, закончить 6-летние отношения предложила именно Боня – она хотела найти настоящую любовь, двигаться дальше, а супружеская жизнь с Алексом давно трансформировалась в дружбу. После громкого заявления Смерфита тут же сфотографировали с новой пассией, которая, как ни странно, очень похожа на Викторию. Может, именно из-за этого звезда и перекрасила волосы в блонд?

Виктория Боня оставила дочь с отцом

За годы вместе домов в Европе, коттеджей на Рублевке, яхт и самолетов Смерфит Боне не подарил. Тем не менее после расставания Алекс щедро помогает Виктории, привязав ее банковскую карту к счету, который регулярно пополняет.

Сейчас Боня нарасхват: ее зовут работать в США, Эмираты, предлагают проекты в России. Недавно она летала в Дубай сниматься для коллекции одежды русского бутика и, пробыв несколько дней под пальмами, уже получила заказы от рекламодателей – пиарить ночной клуб и сеть проката дорогих авто.

Добавить коментарий