«Мисс США» попалась на стриптизе

На сайте радиостанции Channel 955 были опубликованы фотографии трехлетней давности. На них видно как Факих в майке и шортах исполняет танец у шеста.

Как выяснилось, конкурс на любительский стриптиз был организован в 2007 году одной из программ радиостанции Mojo in the morning. В результате Факих выиграла соревнования и получила в награду украшения, игрушки для секса и шест для стриптиза в домашних условиях.

ВИДЕО

По словам руководителей Mojo in the morning, они надеются, что организационный комитет «Мисс США» не лишит девушку титула из-за ее участия в конкурсе. «Было бы безумием лишать Риму возможности представлять США на конкурсе «Mисс Вселенная». Фотографии, опубликованные на нашем сайте, являются не более провокационными, чем те, что размещены на сайте конкурса «Mисс США»», — заявил представитель шоу.

Организаторы «Мисс США» и сама первая красавица Соединенных Штатов пока не дали никаких комментариев по поводу фотографий. Напомним, что 24-летняя Рима Факих стала первой «Мисс США» арабского происхождения в истории конкурса. Следующим соревнованием, где она примет участие станет «Мисс Вселенная». Об этом пишет Vesti.kz.

Добавить коментарий